Заказ ключ-карт в Москве

Ключ-карты!

Я хотел вам рассказать про ключ-карты, какого вида они бывают и как ими пользоваться!
Для начала я вам расскажу,что такое ключ-карты.Ключ-карты-состоит из пластика с магнитным наконечником который служит чипом для открытия какой либо двери.Эти ключи очень сложно подделать,внутри всех,образцов электронных ключей, почти идентичные микропроцессоры, содержащие свой собственный, уникальный код, основное отличие.
По принципу обмена данными со считывателями, существует три основных вида карт и ключей доступа:
Виды Ключ-карт
1-Контактные с различными интерфейсами
Также есть большое количество электронных ключей и карт использующих одновременно 2 и более способов обмена данными и интерфейсов.
Способ применения
В момент прикосновения ключ-карты к замку,расположенные в ключе микросхемы из дают импульсные волны и одновременно получается электрический заряд для микросхемы от этого же сигнала.Получив необходимый электрический заряд ключ выдаёт свой код замку и происходить открытие двери.
В современных ключ-картах есть расширенная память:Например ПИН-код или история последних операции с картой,такие карты используются в общественном транспорте.

Компания A1Card более 5 лет занимается производством ключ- карт, наш огромный опыт позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиент.
Заказать ключ-карты в Москве, можно на нашем сайта или по телефону +7 (495) 508-28-42

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лотерейные карты в Москве

Клубные и бонусные карты

Карты экспресс-оплаты в Москве